Может ли бывшая жена подать иск о разделе вклада, не смотря на то, что раздел вклада уже был между нами?

Здравствуйте. Мы с женой на моё имя 08 мая 2013 внесли вклад в банк. 09 июня 2013 года мы сняли этот вклад и поделили пополам, после чего я подал на развод, где указал, что мы фактически не проживаем с 01 июня2013. Развод вступил в силу 31 июля 2103 г .Вопрос: может ли бывшая жена подать иск о разделе этого вклада, не смотря на то, что раздел вклада уже был между нами?
Ответы юристов
Здравствуйте. Если Вы сняли со вклада все деньги, то банк должен был его закрыть. Соответственно, разделить то, чего уже нет, не получится.