Помогите правильно составить иск на развод и алименты

Я хочу подать иск на развод. Женат почти 4 года. За это время родились 2 ребёнка. Из совместно купленного имущества компьютер, стиральная машинка, шкаф, тумба и 2 стеллажа. Жена не живёт со мной фактически с начала года. На совместные и на нужды жены взяли 5 кредитов, по которым скоро будут проходить суды о неуплате этих кредитов. Я не работаю с марта прошлого года (травма на производстве,работал на стройке). Дети живут со мной в квартире с 5 собственников (вся моя семья). Хочу подавать иск на развод и на алименты.
Ответы юристов

Вениамин, могу оказать помощь в составлении искового заявления. Обращайтесь лично.

Здравствуйте, Вениамин!

Готова оказать Вам свою профессиональную помощь в составлении документов. Обращайтесь. Это одно из направлений в моей профессиональной деятельности. Консультация по телефону бесплатно.

Вы можете оставить свой номер телефона и я свяжусь с Вами в ближайшее время.

С уважением, Ирина.

Просьба оставить свой отзыв.

Добрый вечер! Услуга по составлению Искового заявления платная, в интернете есть бесплатные шаблоны.

Здраствуйте, Вениамин.

Могу оказать помощь в составлении искового заявления, стоимость услуги согласно тарифу. Обращайтесь. Мой ответ, Ваш отзыв.

www.pozakonu.org,ua, www.dochuk.spravka.ua