Где мне узнать как проходит розыск бывшего мужа который не платит алименты?
                                                            Бывший супруг не платит алименты, на данный момент находится в розыске, а как мне узнать ведется поиск или нет. Ведь как не платил, так и не платит, и ходит без опаски, а тут еще и участок решил покупать.

Ответы юристов

									Здравствуйте!
Придите к приставу в дни приема и узнайте какие произведены действия.
Напишите заявление о привлечении к уголовной ответственности
С уважением Зарипов Владислав