Незаконная пристройка к квартире - как приватизировать?

Здравствуйте! У меня родители 10 лет назад пристроили к квартире (в барачном доме) пристройку, документов на нее нет! При попытке мной приватизировать квартиру БТИ выдало тех паспорт с пометкой о не предоставлении документов на пристройку! Что мне теперь делать? И куда идти ? Какие бумаги собирать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам необходимо в судебном порядке признать пристройку законной.

Дмитрий (24.03.2014 в 19:35:54)
спасибо!! а какой пакет документов нужен для обращения в суд?