Автор вопроса - ирина
Россия
За получение квоты на гражданство требуют деньги
Доброе время суток. Я гражданка РФ, моя двоюродная сестра в прошлом году переехала с семьей из Казахстана в Краснодарский край. Документы на гражданство не могут сдать, им объясняют что квоты нет. И чтобы получить ее, нужно заплатить 60 тыс руб. Как ей быть подскажите пожалуйста?
Ответы юристов
Обратитесь в прокуратуру с заявлением, пусть проверят законность работы миграционной службы.