Положены ли мне выплаты за особые условия службы?

Здравствуйте! Меня лишили выплаты за ОУС 70%, с сентября 2013Г., так как по состоянию здоровья, доктор части отстранил меня от полётов на один год. В 2012 году я налетал 153 часа, выполнив тем самым норму часов и в 2013г до августа, я налетал 83 часа! Положены ли мне выплаты за ОУС?
Ответы юристов

Порядок выплаты надбавки устанавливается вышестоящими органами в которых вы служите (п. 2 Правил выплаты ежемесячной надбавки ..." Постановление № 1073 от 21.12.2011). Вы же не указали где вы служите, в каком городе