Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9453 юристов ждут Вас

Россия

изменения оплаты труда (взяли сменщика и снизили ЗП)

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня есть пара вопросов связанных с оплатой труда. Я работаю водителем и неофициально закреплён за генеральным директором, рабочий день у меня начинается с 07-30 утра и заканчивается в 23-24 часа, за это прибавили 15% за ненормированность и 14 дней к отпуску, включая работу в выходные и праздничные дни, т.е. получается без выходных. Сейчас мне в отделе кадров сказали что все надбавки с меня сняли так как взяли второго водителя (сменщика), а у других водителей всё оставили но они работают с 08-30 до 18-00. А об изменении в трудовом договоре мне сказали вчера, а не как по закону за 2 месяца. Подскажите как быть, чтобы восстановить справедливость? На моё предложение к руководству перевести меня в офисные водители чтобы все надбавки остались, руководство сказало "не нравится-увольняйся".
Ответы юристов
()

Здравствуйте, Владимир Витальевич! Нужно уточнить следующие моменты: период работы, надбавка за ненормированность и дополнительный отпуск прописаны в трудовом договоре или какие-то позиции бли оформлены дополнительными соглашениями, приказами по предприятию?


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9453 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: