Что делать в случае отказа от получения зарплаты на карту?

Руководитель по распоряжению вышестоящей организации заключил договор на "зарплатный проект". Через месяц по "собственному желанию" он перешел в заместители руководителя. Карта на его имя выпущена, но он теперь отказывается от получения зарплаты на карту и забирать карту из банка. А зарплата уже была перечислена. Что сейчас делать? Он же сам заключил договор как работодатель, соглашаясь с условиями и действуя от имени всех работников, а сейчас идет на попятную.
Ответы юристов

А о том что зарплата выплачивается на карту указано в его трудовом договоре (или допсоглашении к нему) или в правилах внутреннего трудового распорядка и/или положении об оплате труда и премировании? Если да, то это его трудности, ничего компании от его действий не будет. Если он настрны вы можете произвести возврат денег, только сообщите что услуг в банке платная