Можно ли выехать заграницу? (есть судимость, штраф еще не оплачен)

Есть судимость 08.03.2011. Наказание в виде штрафа. Штраф еще не погашен. Можно ли выехать заграницу? Я знаю есть информационная база в которой есть все данные.
Ответы юристов

Уважаемая Наталья!

Если судебные приставы вынесли постановление о запрете на выезд из РФ, то Вас не выпустят.

Успеха Вам.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв.

Здравствуйте, Наталья!

Под судимостью Вы понимаете вынесенный приговор по уголовному делу или решение суда по гражданскому делу? По какому вопросу у Вас был суд?

Штраф надо в любом случае оплатить.

Если приставы закрыли выезд в рамках исполнительного производства, то это временная мера, только на 6 месяцев. Если хотите раньше выезжать, нужно оплатить все штрафы и просить пристава открыть выезд.

От Вас нужна более конкретная информация.

Позвоните мне по телефону, разберемся во всей Вашей ситуации.

С уважением, Ирина.

Просьба оставить свой отзыв.