О предоставлении сведений о работниках в военное учреждение

Доброго времени суток! В коммерческую организацию (наша организация гражданская) поступил запрос из военного учреждения о предоставлении сведений о работниках организации (воинское звание, фио, должность, дата рождения, фио члена семьи, адрес проживания, контактные телефоны). Мы отказали в предоставлении данной информации, т.к. руководствовались ч.8. ст.14 ФЗ "О персональных данных " и ФЗ "Об оперативно-розыскной деятельности". Правы ли мы.
Ответы юристов

А что за военное учреждение? Если это военно-учетный стол, то в соответствии с Федеральным законом «Об обороне» от 31.05.1996 № 61-ФЗ (пп. 6 п. 1 ст. 8) все организации должны вести воинский учет. А именно, подавать сведения (списки) о движении граждан, пребывающих в запасе, проводить сверки и т.д. В одном кратком ответе все даже не напишешь. Но если правильно организовать работу по воинскому учету в организации правильно, нет ничего сложного.

Удачи. Обращайтесь.

Здравствуйте, уважаемый Аноним!

На мой взгляд Вы отказали правомерно, так как слишком много просят указать сведений. А особенно настораживает запрос Ф.И.О. каждого члена семьи, адреса проживания, контактных телефонов.