Могу ли я уволится и при этом не платить училищу деньги, либо написать заявление?
Я выпустился с училища приехал на новое место службы и меня не могут уже 6 месяц поставить на должность , что мне делать?
Ответы юристов
Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Подавайте рапорт на имя командира с просьбой постановки на должность. Советую одновременно обратиться в военную прокуратуру. Также Вы вправе обжаловать бездействие командования в гарнизонный военный суд. При этом Вы вправе не сообщать об этих обращениях командованию.
Желаю удачи! Если возникли дополнительные вопросы и требуется более подробная консультация, обращайтесь, в т.ч. на эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru