Гражданка Украины замужем за гражданином РФ - могу ли я получить гражданство РФ без РВП и вида на жительство?

Здравствуйте, Я гражданка Украины замужем за гражданином РФ могу ли я получить гражданство РФ без РВП и вида на жительство в принципе РВП уже есть ?
Ответы юристов

Уважаемая Алина!

У Вас такая возможность будет в ближайшее время, Вам нужно подождать когда вступят в законную силу изменения в ФЗ "О гражданстве РФ"(Госдума эти поправки приняла в третьем чтении). Как раз эти изменения коснутся и Вас тоже..

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв.