По истечении 45 дней ремонта не получили ни телефон, ни деньги

Купили телефон, поломка: не видит сим карту. Гарантийный ремонт проводился в сертифицированном центре. Находился более 45 дней. На основании ст.18 ФЗ п.1 мы возвращаем телефон в магазин, они нам делают пометку для замены на новый до 21.03.14. Телефон нам новый не дают. Мы пишем претензию 27.03 на возврат денег. Сегодня 07.04 денег нам не возвращают. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд.