Как отремонтировать компьютер на гарантии без гарантийного талона?

В октябре 2013 года я купила процессор Acer в магазине Эльдорадо. При покупке гарантийного талона мне не дали, сказав, что гарантия предоставляется по чеку. Сейчас компьютер не включается, но в сервисной мастерской без гарантийного талона отказываются производить гарантийный ремонт, что делать?
Ответы юристов

В магазине где вы приобрели товар ведется учет и Вам обязанны выдать документы в подтверждение приобретенного товара. В случае если Вам откажут, обратитесь в орган по защите прав потребителей, котрые по Вашему заявлению выяснив ситуацию дадут обоснованный ответ, с приложениями. В которых будет содержаться интересующая Вас информация. В последующем используя официальный отве от указанного учреждения, по своему выбору Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей.

Надеюсь мой ответ Вам поможит удачи Вам,

Если Вам не трудно оставьте отзыв