Как правильно и грамотно составить договор дарения?

Здравствуйте. У меня и у мужа по 1/2 доли в нашей квартире. После получения мат.капитала (погашения кредита за квартиру), нужно выделить доли двум несовершеннолетним детям. Будем выделять равные доли, я и муж. В юстиции сказали, что договор дарения должен быть один от обоих родителей. Как правильно и грамотно составить данный договор, может есть образец?
Ответы юристов

Наталья составить данный договор вам поможет юрист но только на платной основе!

Здравствуйте, Наталия!

Могу помочь составить Вам договор дарения, обращайтесь.

Для начала позвоните мне и обговорим все детали.

С уважением, Ирина.