Единовременная социальная выплаты сотруднику полиции

Добрый вечер! Моя сестра отработала в полиции более десяти лет, затем ей пришлось уволиться по собственному желанию. Сейчас она хочет вернуться на службу обратно (прошло 3 месяца). У нее есть собственность, доля в частном доме, она не замужем и нет детей. Подскажите пожалуйста может ли она когда восстановится на службу получить единовременную социальную выплату. Стаж должен быть непрерывный ? Если она сейчас откажется от своей собственности пока она еще не работает, это будет считаться намеренным ухудшением жилищных условий.
Ответы юристов

Нужно призаваться нуждающимся в жилье согласно ст. 51 ЖК РФ для получения ЕСВ, и отчуждение собственности будет пресекаться нуждаемость в жилье статьёй 53 ЖК РФ на пять лет. Стаж может быть прерывным.