Устройство в силовые структуры если нахулиганил

Здравствуйте. Хочу устроиться в ОМОН или собр, 28 лет, служил в армии в спецназе, также ездил в командировку на Кавказ. Показатели здоровья хорошие. Но была судимость по статье мошенничество, особый порядок, условка. И подделка документов, особый порядок, штраф, не уплата алиментов, исправительные работы. Вот так нахулиганил, но мечтаю работать в силовых структурах. Есть хоть какой то шанс устроиться
Трудовое право | Нижневартовск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Шансов устроиться в правоохранительные органы у вас нет! Судимость - это крест на работу в МВД.