Думаю, что вторая дочь не моя, и хотел бы платить алименты на одного ребёнка!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, бывшая жена подала на алименты, но я думаю, что вторая дочь не моя, и хотел бы платить алименты на одного ребёнка! Какое заявление в этом случае писать!?
Ответы юристов
Добрый день.

Вам нужно подать исковое заявление об оспаривании факта отцовства.

Если потребуется составить такое исковое заявление, обращайтесь, буду рад помочь.

Адрес моей эл. почты указан ниже.