Увольнение по соглашению сторон: заставили отрабатывать, пока не найдут замену

Муж написал заявление на увольнение по соглашению сторон и поставил дату увольнения (например сегодня), его заставили отрабатывать, пока не найдут ему замену. Дочь заболела, может ли он выйти на больничный, и как будет производиться расчет больничного?
Ответы юристов

Аноним 2 Недели это максимум что вашего мужа могут заставить отработать держать на работе дольше этого срока не имеют права, и он имеет право не работать - может уйти на больничный (оплатят ВЕСЬ больничный в том числе и после увольнения). Удачи вам.