Турция
Есть ли у России договор о двойном гражданстве с Чешской республикой?
Здравствуйте. Есть ли у России договор о двойном гражданстве с Чешской республикой?
Ответы юристов

Здравствуйте !
Процедура получения гражданином России паспорта иностранного государства в разных странах похожа:
1) ПМЖ или ВНЖ
2) прожить в стране от 3-х до 12-ти лет
3) освоить язык, культуру, традиции, законы страны
4) не иметь претензии со стороны местных правоохранительных органов
Запрещают иметь двойное гражданство: Япония, Индия, Новрегия, Дания, Китай, Корея, Казахстан.
Получают двойное гражданство в : Канаде, Финляндии, Автралии, Новой Зеландии, Чехии.
Вы задали вопрос в разделе " вопросы без оплаты", в таком случае принято оставить отзыв.