Турция

Есть ли у России договор о двойном гражданстве с Чешской республикой?

Здравствуйте. Есть ли у России договор о двойном гражданстве с Чешской республикой?
Ответы юристов

Здравствуйте !

Процедура получения гражданином России паспорта иностранного государства в разных странах похожа:

1) ПМЖ или ВНЖ

2) прожить в стране от 3-х до 12-ти лет

3) освоить язык, культуру, традиции, законы страны

4) не иметь претензии со стороны местных правоохранительных органов

Запрещают иметь двойное гражданство: Япония, Индия, Новрегия, Дания, Китай, Корея, Казахстан.

Получают двойное гражданство в : Канаде, Финляндии, Автралии, Новой Зеландии, Чехии.

Вы задали вопрос в разделе " вопросы без оплаты", в таком случае принято оставить отзыв.