Наследство: увезли все вещи и мебель

Добрый день. Отец моего мужа, после смерти свекрови, женился второй раз. Новая жена хотела, чтобы мой муж прописал ее в квартире отца (т.к. муж собственник), но он этого не стал делать. Вскоре новая жена купила дом. Там они с отцом провели газ, сделали капитальный ремонт и туда переехали. При этом увезли все вещи и мебель, которые были куплены ранее с первой женой, не оставив сыну совершенно ничего. Имеют ли они на это право?
Ответы юристов

Аноним данные вещи и мебель как вы сами написали были куплены в браке отцом вашего мужа с его супругой значит это совместно нажитое имущество - поэтому имеет полное право распоряжаться данным имуществом на свое усмотрение. Удачи вам.