арестовали деньги взятые в займ под материнский капитал

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, уже все нервы на пределе. Взяла в центре микрофинансирования займ под материнский капитал, деньги пришли на мою карточку в размере 346,156, из них, судебные приставы ,по исполнительному листу арестовали 56500 рублей, и обратно мне их не возвращают, говорят, что займы они имеют право арестовывать, а у меня сделка из за них приостановилась. В договоре займа указано, что деньги будут погашаться за счет средств мат.капитала. Документы на дом готовы, продавцы ждут своих денег, а у меня 56500 арестовали!!!!! Извините за сумбур. Как мне поступать дальше?Заранее Спасибо!
Ответы юристов
Надо видеть ваши документы (договор займа в первую очередь) + докмуенты по арестованному счету (договор на открытие счета, расшифровка денежных средств, поступающих на него)