Имею ли я право сдать телефон без коробки и получить денежные средства?

Здравствуйте, я выиграла дело по защите прав потребителей, где мне должны взыскать с компании за телефон полную денежную его стоимость. Телефон, (зарядник, кабель USB) у меня в наличии, а коробка от телефона не сохранилась. Имею ли я право сдать телефон без коробки и получить денежные средства, если они откажутся принять его без коробки?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вы имеете сдать данный телефон без коробки так,как он ненадлежащего качества.