В школе не отдают аттестат за 9 классов

После перехода из сельской школы в школу по месту жительства (достроили квартирный дом) в школе у дочери возникли проблемы с учебой и соответственно с преподавателями. Не аттестация в 10 классе за оба полугодия по основным предметам. Ходить в данную школу она больше не хочет. Но и забрать документы мы тоже не можем, так как нужно подтверждение из другого учебного заведения. Но пока такое мы получить не можем, так как прием документов начнется только в июне. Но и ходить в школу ее заставляют, если же нет, то против нас (родителей) будут приниматься соответствующие меры. Что нам делать? Дочь категорически отказывается туда ходить. Я в общем то уже тоже, так как была свидетелем общения их с детьми.
Ответы юристов

Здравствуйте.

Вам следует написать жалобу в Управление образования.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.