Какие справки мне необходимо запросить у работодателя при увольнении?

Здравствуйте. Какие справки мне необходимо запросить у работодателя при увольнении? Я последнее время находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Я выезжаю на постоянное проживание в другой регион и не знаю какие справки мне могут понадобиться в дальнейшем. Хотелось бы получить полный список. Спасибо.
Ответы юристов

2-НДФЛ и "Справку о сумме заработной платы, иных выплат и вознаграждений, на которую были начислены страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи
с материнством, за два календарных года, предшествующих году прекращения работы (службы, иной деятельности) или году обращения за справкой, и текущий календарный год". В принципе в нормальных бухгалтериях они указанные документы выдают без вашего запроса, т.к. являются обязательными при увольнении