Имею ли я право на участие в государственных программах для молодых специалистов?

Здравствуйте! В прошлом году я окончила Педагогический колледж и год проработала в сельской школе учителем английского языка. Скажите пожалуйста, имею ли я право на участие в каких-либо государственных программах для молодых специалистов. Заранее спасибо!
Ответы юристов

Только впервые заключившие свой трудовой договор после обучения работники являются молодыми специалистами. Если до окончания образовательной организации были трудовые отношения, это уже не молодой специалист.