Сколько лет плюсуется к стажу от декретного отпуска?

Здравствуйте! Во время беременности я была сокращена с работы, после этого я встала на учёт, в бюро по трудоустройству, далее получила больничные листы - до родовой и послеродовой. Подскажите пожалуйста, сколько лет плюсуется к пенсии от декретного отпуска?
Ответы юристов

Здравствуйте. Время нахождения в отпуске по уходу за ребенком включается в трудовой стаж.

Лариса Николаевна (28.04.2014 в 11:52:46)
А уточните, пожалуйста, по кодексу это 3 года? Или 1,5 года?!