Получение субсидии по программе молодая семья

Здравствуйте! Я с ребенком вставала на очередь как молодая семья на получение субсидий до 35 лет. Пока жду очередь, в этом году мне исполняется уже 36. Могу ли я получить субсидию или уже слетаю с программы?
Ответы юристов

Здравствуйте

Одним из условий участия в программе "Молодая семья" является возраст участника (ов), который на момент принятия решения о включении вас в список претендентов для получения субсидии в планируемом году не превышает 35 лет;

В условиях Программы нет такого основания как исключение из списков участников из-за превышения возраста.

Таким образом, когда вас включали в списки, условия возраста были соблюдены. Значит исключить из списков на основании того, что пока вы ждали субсидию, вам исполнилось 36 лет вас не могут. Если вас все же вычеркнут из Программы, вы можете обратиться в суд и обжаловать решение об исключении.