Получить справки от псих.и наркол.

Добрый вечер,нужна справка от псих.и нарколога без местной прописки для новой работы,первый раз сделали по запросу,теперь снова просять запрос хотя я здесь живу по временной регестрацией и уежать не собираюсь.помогите как мне быть
Ответы юристов

Добрый день, Сергей! Во-первых, почему опять просят предоставить справку если уже предоставляли. Что такая работа, что периодически необходимо предоставлять. Во-вторых, в чем проблема сходить к местному наркологу если Вы говорите, что есть временная прописка. Не совсем понятен Ваш вопрос. Поэтому и никто Вам не отвечает. Сформулируйте нормально вопрос.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Взять справку от нарколого, что данных нет в виду отсутствия сведений. Если есть временная регистрация (регистрация по месту пребывания), то проблем возникнуть не должно...

Согласен с ответами уважаемых юристов, более по существу добавить нечего.

Согласен с ответами коллег, добавпить нечего.