Договор дарения долей в квартире несовершеннолетним детям

Здравствуйте! Прошу помочь составить следующий договор дарения. Мы с супругом в ноябре 2007 года приобрели в общую совместную собственность квартиру (в ипотеку) по программе "молодая семья" на условиях солидарной ответственности, с использованием средств материнского капитала, которые пошли в счет погашения кредита банку. В настоящий момент кредит мы выплатили, сняли обременение, но новое свидетельство регистрации права на квартиру без обременения нам не выдавали (говорят, не обязательно). Теперь нам необходимо выделить доли в квартире двум несовершеннолетним детям (3 и 4,5 года). Вопросы заключаются в следующем: 1. Как правильно составить договор в нашей ситуации? 2. Мы собираемся продать данную квартиру, что нужно отразить в договоре дарения, чтобы избежать осложнений при дальнейшей продаже квартиры? Заранее благодарю!
Ответы юристов
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Обращайтесь
Цена:  1300 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Подготовлю запрошенный договор, но есть один нюанс, если Вы переоформите доли на несовершеннолетних детей, то продать квартиру Вам будет проблематично, так как на это потребуется разрешение органа опеки и попечительства.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Подготовим в течении нескольких часов. В случае заинтерисованности напишите нам