Приобретение доли недвижимости у родителя за материнский капитал

Здравствуйте. Хотела бы выкупить долю в квартире матери используя материнский капитал. Возможно ли это? Куда нужно обратиться и какой пакет документов нужен.
Ответы юристов

Автор темы, вы имеете право приобрести долю на мат.капитла у родственников, но при условии, что после купли продажи доли, вы ( муж, дети) целиком будете собсвтенником дома(квартиры). К нотариусу.