Как забрать долг по зарплате?

Добрый день.Как забрать долг по зарплате? Работали 3 месяца вахтой (5 человек) выплатили по половине суммы, и вот уже месяц как не можем дождаться второй половины з/п. Трудовой договор у работодателя, у работников на руках ничего нет. Что посоветуете?
Ответы юристов

нужно обращаться в инспекцию по труду либо в суд, иного не дано. могу помочь с правильным составлением нужных документов и подробной консультацией сразу всем пятерым.