Хочу уходить с работы, но уверена что зарплату не дадут

Добрый день! С 19 марта работаю на предприятии, обещали оформить через 2 недели, потом через месяц, потом я ходила с договором и просила подписать еще две недели. Мне говорили всякую ерунду типа сейчас завал. Потом потом завтра и так далее. Зарплату не платят. Причем я узнаю что это у них постоянно с февраля многие не получали. В общем хочу уходить, но уверена что зарплату не дадут, скажут что денег нет, потом. Что делать?
Ответы юристов

обратитесь в суд за признанием факта трудовых отношений и обязании работодателя совершить все соответствующие действия, иного не дано. при необходимости готова помочь с составлением искового заявления и разработкой Вашей стратегии в суде.