Издевательство тренера, ребенок потерял тягу к спорту

Моего сына в футбольной секции г.Челябинск на протяжении длительного времени гнобил тренер. Дал ему кличку, и в дальнейшем дети стали его называть именно так. Избивали при нём за пропущенные голы, требуя 100 рублей. При встрече вёл себя неадекватно, кричал и позвал директора. Директор поддержал его. Как мне быть? Ребёнок навсегда потерял тягу к спорту.
Ответы юристов

побои снимать в полицию, на тренера накатать жалобу в департамент образования и прокуратуру, за взысканием морального вреда в суд. обращайтесь - помогу в составлении докуменов. такие изверги не должны находиться рядом с нашими детьми!