какова вероятность более жесткого наказания по статье 12.24 коап РФ?

Добрый вечер. Ситуация моя такова: в апреле меня признали виновным в нарушении пункта 13.4 пдд и я признал вину так как обратного доказать не могу. Потерпевший двигался с большой скоростью на красный сигнал, а я ему якобы не уступил. Это то что было на самом деле. Так же потерпевший засвидетельствовал несколько ссадин, легкий вред здоровью. Суд назначил штраф 4500 т.р. в решение суда было учтено мнение потерпевшего о приминении строгого наказания и наличие отягчающего вину обстаятельства, совершение однородного правонарушения ( хотя ничего подобного я не совершал, в судах ранее не учавствовал и повреждений телесных не наносил), так же раскаяние и полное признание вины и характеристику моей личности, суд учёл....вопрос: что такое однородное правонарушение? И теперь потерпевший подал жалобу на решение районного судьи в его заявление откровенная ложь, якобы на месте дтп я даже не предложил ему помощи, хотя он сам отказался и закрылся в машине. Так же якобы не интересовался его здоровьем , хотя я пытался это делать, но он все разговоры, тогда начинал с откровенного вымогательства денег. Теперь он просит отменить решение судьи и вернуть дело на повторное рассмотрение и утверждает что мое раскаяние- ничем неподкрепленные слова и он хочет лишения прав. Вопрос: какую линию защиты выбрать против человека с которым не возможно найти общ язык да еще и лжет,Каковы шансы что дело пересмотрят и назначат болеп строгое наказание по статье 12.24 коап(лишение)?
Ответы юристов

Уважаемый Денис. В своём вопросе вы уже избрали линию защиты: несогласие с доводами потерпевшего. Вам обязаны вручить копию жалобы для ознакомления и подготовки к судебному разбирательству. Изучите её и представляйте суду свои доводы, которые опровергают обвинения в ваш адрес. Несогласие с жалобой э это и есть ваша линия защиты. Полагаю, что суд оставит постановление о назначении административного наказания в силе без отмены. Вам также можно было подать жалобу на "решение" суда.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

Доборого дня

Вы правильно избрали тактику, несогласие.Не думаю, что суд станет еще раз разбираться и менять решение.Стойте на своем.