административная комиссия подала апелляционную жалобу в суд

Здравствуйте. На меня пожаловались соседи с нижнего этажа что у меня с 23-00 до 00-00 был включен громко телевизор и что у меня периодически шум в квартире, ночью бегают дети и лает и скулит собака хотя к нам жаловаться и ругаться приходят днём потому что мы днём им мешаем спать, ночью у нас естественно все спят и шума нет, а по закону они могут жаловаться на шум ночью и они написали ложный донос участковому на то что шум был ночью.заявление участковому они написали 15 февраля а телевизор громко включали мы с ихних слов 13 февраля но в это время с 23-00 до 00-00 13 февраля нас не было дома ни каких доказательств они не предоставили полицию не вызывали шум не измеряли только заявление жены и свидетель муж на этом основание административная комиссия признала меня виновной и назначала штраф в размере 700 руб и при этом на комиссии меня не было.ни каких повесток не присылали позвонили по телефону трубку взяла моя дочь мне ни чего не сказала сим карта оформлена на моего мужа.я подала жалобу в суд суд меня оправдал и штраф отменил потому что нет доказательств и свидетелей третьих лиц.комиссия снова подала жалобу в суд что бы признать меня виновной объясняя тем что санпин ночью не вызвать и они не обязаны хотя суд отменил приговор не из-за санпина а то что других доказательств нет .что мне делать? я нахожусь на 7 месяце беременности от этих судов и жалоб у меня часто начал болеть живот я очень переживаю что естественно приносит вред мне и моему ребёнку меня хотят положить в больницу но я не могу потому что у меня есть ещё 2 детей за которыми надо смотреть если положат то мужу придётся брать на работе отпуск за свой счёт и он потеряет в зарплате а он у нас единственный кормилец как мне можно повлиять на комиссию и соседей что бы оставили меня в покое. я живу в Тольятти. спасибо.
Ответы юристов

если Вы живете в Тольятти, то я с удовольствием возьму на себя Ваши юридические тяготы. обращайтесь.