Шумные соседи, ТСЖ не помогает, полиция тоже, что делать?

Квартиру, которая находится над моей квартирой, сдают в наем на часы-сутки. После 22 часов начинаются крики, песни, драки. Несколько раз вызывали милицию. Не приезжает. Либо приезжают в 5-6 утра и очень удивляются, зачем их вызвали, в подъезде тишина. Дом кооперативный. Жаловались в ТСЖ. Мер никаких не принимают. Чтобы написать заявление участковому, нужны подписи соседей. Но никто ничего не слышит. Несколько раз разговаривали с хозяйкой квартиры. Тишина максимум на 1 вечер. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте, Татьяна!

1. Вы не просто вызывайте полицию, а составьте коллективное заявление (либо лично от себя)  в письменном виде и обращаетесь  в полицию.

2. Также можно с заявлением обратиться к участковому, и если  он станет свидетелем, то это можно использовать при обращении в суд.

3. Важно собрать доказательства того, чтобы обратиться в суд на шумных соседей. Суд может привлечь нарушителей  к административной отвественности, наложить штраф.

Удачи Вам!