как получить гражданство РФ?

Как гражданину Узбекистана получить гражданство РФ? И какие для этого нужны документы?
Ответы юристов
Для ответа на ваш вопрос необходимо знать где и в течение какого времени вы проживаете? Чем вы занимаетесь на территории России, если проживаете здесь. Есть ли у Вас близкие родственники, являющиеся гражданами России? Есть ли у Вас на территории России недвижимое имущество? Обращайтесь, по возможности проконсультирую.