Упрощенное получение гражданства РФ - в какие территориальные органы необходимо обращаться?

Я и мой совершеннолетний дееспособный сын проживаем в г. Севастополе и после присоединения к России стали гражданами РФ. Моя жена (1971 г.р., гражданка Украины, 20 лет в браке) в настоящее время проживает в Украине и планирует переезд в Севастополь на ПМЖ. Может ли она получить гражданство РФ по упрощенной системе, как, и в какие территориальные органы ей необходимо обращаться? Спасибо.
Ответы юристов
Добрый день!

Ваша жена может получить гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке, нужно обратиться с Заявлением в территориальный отдел ФМС РФ. На официальном сайте Федеральной миграционной службы Российской Федерации (ФМС РФ) есть много полезной информации.