Закон о носителях русского языка - могу ли я получить гражданство?

Здравствуйте. Я гражданин Армении. На данный момент нахожусь в г. Сочи. Моя мама родилась во Владикавказе и жила там более 10 лет, имеется свидетельство о рождении. На данный момент она гражданка Армении. Также моя бабушка гражданка России. Могу ли я получить гражданство по новому закону? Если да, то какие документы мне нужно собрать и куда обращаться?
Ответы юристов

ГОТОВЛЮ ОТВЕТ.