Сотрудники ФМС потеряли паспорт. Что делать?

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, на счет ситуации - вопросу получения паспорта РФ в Крыму г.Ялта. Документы были собраны в полном объеме, сданы в марте на получение паспорта. В течении 10 дней паспорт приехал с ошибкой в адресе проживания. В этот же день был паспорт отдан на переделку (исправление ошибки в адресе прописки). Пролежал 2 недели на столе у представителя ФМС РФ в г.Ялта и был отправлен неизвестно куда. С марта месяца паспорт не получен. Никакой информации получить от представителей ФМС РФ в Ялте не представляется возможности. Как быть в этом случае? Какой формы заявление-жалобу и на кого писать? Спасибо за ответ.
Ответы юристов

Нужно писать жалобу на имя начальника данного ФМС, в 2х экземплярах один остается у Вас с отметкой о том,что жалоба принята.Где необходимо указать,где и какого числа какой список документов Вы подавали для получения паспорта,и что по их вине Вам паспорт так и не выдали с просьбой о выдаче паспорта и указании причин такой задержки.