Штраф за несвоевременную регистрацию

Здравствуйте! Я снялась с регистрационного учета 19.06.2013 года и до 10.09.2013 года проживала без регистрации (временно тоже не регистрировалась). 10.09.2013 пришла в УФМС, чтобы зарегистрироваться, на меня составили проток об административном правонарушение и наложили штраф в размере 1500 руб. со сроком уплаты до ноября месяца, однако просят уплату произвести сразу и привезти квитанцию об оплате. Правильно ли это? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Нет, вам необходимо обжаловать протокол о привлечении и отмотивировать невозможность получения временной регистрации. Если вы заранее оплатите штраф, то соответсвенно согласитесь с УФМС и лишитесь 1500 рублей.