Проезд из Москвы в Санкт-Петербург.

Здравствуйте! Я хочу поехать к брату из Москвы в Санкт-Петербург на личном транспорте, что мне для этого необходимо?
Ответы юристов

Здравствуйте

Нужно будет оформить пропуск на сайте mosreg, на себя и свой автомобиль, возьмите необходимые документы, не исключено, что вас могут посадить на 14 дневный карантин, по прибытию в Санкт-Петербург, или когда будете возвращаться назад в Москву.

Желательно бы воздержаться от таких поездок, но если она срочная, то езжайте. Здоровья вам, и удачного пути

Добрый день!

Вам нужно оформить на мос.ру. цифровой пропуск для въезда в мос.область вы же через нее поедите,а также возвратиться в Москву также потребуется пропуск не забудте взять паспорт пропуска действительны только с ним.