Украина

Какие нужны документы, для въезда на территорию Республики Крым из Украины с несовершеннолетнем ребенком?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие нужны документы, для въезда на территорию Республики Крым из Украины с несовершеннолетнем ребенком (родители в разводе). Пересечение границы предполагается с одним из родителей.
Ответы юристов

Здравствуйте, те же документы, которые нужны для въезда на территорию России, а именно: паспорт, свидетельство о рождении ребенка и разрешение второго родителя на выезд заграницу