Можно ли расторгнуть договор купли-продажи машины, если покупатель не заплатил?

Здравствуйте. Не знаю, как правильно поступить. Продал автомобиль по договору купли-продажи, в котором указана цена и рассрочка суммы на месяц, то есть покупатель должен был отдать остальные деньги еще в марте 2014 года. Могу ли я расторгнуть такой договор и вернуть себе машину? На учете она до сих пор на мне. У покупателя нет прописки. Найти я его не могу. На телефон не отвечает. Заранее спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте!

Данный договор расторгнуть можно в судбеном порядке.Но сначала необходимо соблюсти претензионные порядок урегулирования спора.Для этого необходимо в адрес покупателя направить претензию заказным письмом с уведомлением с требование оплатить стоимость за автомобиль.