где взять справку, что в собственности нет недвиж. имущества.

Запрос о наличии собственности. Скажите, пожалуйста. Где и как получить справку, о том что я в приватизации жилья не участвовал, недвижимости в собственности нет и никогда не было?

прописка и фактическое проживание - два разных города. где именно брать справку, по месту прописки?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Во-первых важно для каких целей такая информация. В зависимости от этого составляется

соответствующая форма запроса.

Во -вторых запрос на получение информации о зарегистрированных правах на недвижимое имущество и об

отсутствии таковых можно подавать сразу в три государственных органа:

Росреестр, Роснедвижимость и БТИ.

Такие запросы обычно подаются по месту постоянной регистрации, но можно дополнительно и по месту

временной (если зарегистрированы еще в другом месте), опять же зависит от цели.

На сайтах указанных органов есть необходимая информация о справках (госпошлины за выдачу).

С уважением Ф. Т.