Постановка машины на учет

Купила машину, хочу поставить ее на учет. Проблема в том, что два года назад вышла замуж, а водительское удостоверение не меняла. Надо его менять сейчас?
Ответы юристов
Доброго времени суток.

Самый точный ответ Вам дадут там где Вы будете ставить машину на учет - позвоните и узнайте. Велика вероятность, что даже если Вам тут что-то посоветуют, то на практике окажется по другому. Не пойдете же Вы судиться по такому поводу, правда?

Например у меня был случай, когда во МРЭО с молодых людей требовали справку из военкомата, хотя законом это не предусмотрено, что и было доказано. Поэтому такие нюансы лучше уточнять не в теории, а на практике.