Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10222 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Смена паспорта иногородним

Здравствуйте! Мне 1 апреля исполняется 20 лет, а проживаю я в г.Качканар и прописан там. А в Каменск-Уральском я устраиваюсь там на работу и снимаю 1 комнатную. Могу ли я подать свои документы на смену паспорта в г. Каменск-Уральском?
Ответы юристов
()
Здравствуйте, Павел. Согласно п.10 Постановления Правительства РФ №828 (08.07.97г) выдача и замена паспортов производятся территориальными органами Федеральной миграционной службы по месту жительства, по месту пребывания или по месту обращения граждан. Но срок исполнения в Вашем случае будет составлять 2 месяца. Обратитесь в местное Отделение УФМС, подготовьте документы и сдавайте их.

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10222 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: