Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10500 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Может ли работник, ознакомленный с приказом об отпуске за 3 дня до его начала, отказаться от него?

Здравствуйте. Я работаю в школе учителем. Директор школы хочет меня отправить в отпуск с 9 июня, а приказ показала 6 июня. Могу ли я отказаться подписывать приказ, ссылаясь на статью 123 Трудового Кодекса, чтобы у меня сейчас были рабочие дни, а в отпуск я пошла через 2 недели? Может ли меня директор наказать за отказ?
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10500 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: