Автор вопроса -                                 Татьяна Албурина

                                                Доказать в суде препятствия в пользовании собственностью
                                                            Можно ли взыскать компенсацию морального вреда за то, что мне препятствовали полноценно пользоваться своим земельным участком, а именно из-за того, что мой сосед оттяпал часть моего участка и отказывается его возвращать?

Ответы юристов

									У вас имеется решение суда? Кадастровый паспорт, подтверждающий ваши границы, чтобы подтвердить, что сосед занял вашу землю?